Калининградская "Балтика" вышла в 1/8 финала Кубка России по футболу

Как и ожидалось, соперник «Балтики» по 1/16 финала «Луч-Энергия» из Владивостока приехал в Калининград дублирующим составом. Откладывать дело в долгий ящик балтийцы не стали и уже к 25-й минуте выигрывали 3-0. Хет-трик на свой счет записал Роберт Зебелян, причем все голы он забил с передач Валерия Андроника. Отметим, что «Балтика» могла выиграть крупнее. Во втором тайме калининградцы забили еще 2 гола, однако главный арбитр встречи отменил их из-за положения «вне игры». Теперь «Балтике» предстоит матч 1/8 финала с действующим обладателем Кубка России московским ЦСКА. Эта игра пройдет 24 сентября в Москве.

Источник: РИА "Балтик Плюс"