Калининградская "Балтика" потерпела шестое поражение в сезоне

В рамках 33-го тура чемпионата России по футболу среди команд 1-го дивизиона балтийцы на выезде встречались с краснодарской «Кубанью». На протяжении всего матча «Балтика» в игровом плане не уступала своему сопернику и не раз могла забить. Однако калининградских нападающих подвела точность. А хозяева поля дважды смогли огорчить Михаила Барановского. На 45-й минуте форвард «Кубани» Денис Зубко благодаря рикошету открыл счет в матче, а на 65-й минуте полузащитник краснодарцев Артур Тлисов неотразимо пробил в верхний угол ворот «Балтики». В итоге поражение со счетом 0-2. После этого матча «Балтика» по-прежнему находится на 7 месте в турнирной таблице и следующий свой матч проведет 18 сентября в Новороссийске.

Источник: РИА "Балтик Плюс"