Волейболистки Калининграда проиграли в домашнем мачте "Самородку"

Сегодня, 2 ноября, в рамках 3-го тура чемпионата России по волейболу среди женщин команда «Динамо-Янтарь» из Калининграда в домашнем матче уступила «Самородку» из Хабаровска со счетом 1:3.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Янтарный Край - газета Online Калининград

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.