Волейбольный клуб "Динамо-Янтарь" поднялся на 6-е место в турнирной таблице Высшей лиги "А"

Все новости по теме: Спорт
Две победы подряд над московским «Динамо-2» позволили подопечным Вячеслава Зайцева значительно улучшить свое турнирное положение. Перед спаренными встречами со столичной командой калининградцы располагались на 10-й позиции. В субботней игре «Динамо-Янтарь» победил со счетом 3-0, а в воскресенье коллективам пришлось провести на партию больше, но победа все равно осталась за гостями со счетом 3-1. Ближайшие матчи калининградцы проведут на своей площадке. 6 и 7 декабря в спорткомплексе «Юность» принимаем красноярский «Дорожник».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА "Балтик Плюс"

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.