Калининградское "Динамо" сильнее столичных одноклубниц

Калининградское "Динамо-Янтарь" сенсационно обыграло московских одноклубниц в четырех сетах в матче восьмого тура чемпионата России среди женщин. С учетом финала Кубка России это уже третье подряд поражение подопечных Валерия Лосева.

Суперлига. Женщины

8-й тур

"Динамо" (Москва) - "Динамо-Янтарь" (Калининград) - 1:3 (21:25, 20:25, 25:17, 18:25)

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Sportbox.Ru

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.