"Балтика" проиграла красноярскому "Металлургу"

Матчем «Балтика» - красноярский «Металлург» завершился накануне розыгрыш «Кубка Профессиональной Футбольной Лиги». В случае победы футболисты Калининграда финишировали бы на втором месте. Однако еще до начала турнира главный тренер калининградцев Леонид Ткаченко заявил, что задача завоевать трофей перед командой не ставится. Игра изобиловала нарушениями. Арбитр Захаров показал игрокам 10 желтых карточек. Семь из них достались балтийцам. Особое «рвение» в этом проявил Кондрашов, досрочно покинувший поле на 52 минуте. На последней минуте сибиряки склонили чашу весов в свою пользу - 2:1. Единственный мяч у «Балтики» забил завершающий, по-видимому, профессиональную карьеру Дементьев.

Источник: ГТРК "Янтарь"