Кубок России по каратэ WKF среди кадетов и юниоров состоялся в Тюмени

Кубок России по каратэ WKF среди кадетов и юниоров состоялся в Тюмени 13–14 декабря. В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов.

Победителями соревнований стали: В разделе ката (группа 16–17 лет) — Анна Данилюк, Дмитрий Шалимов, — оба из Москвы; в группе 18–20 лет — Дарья Ким (Калининград), Максим Цой (Томск)

Лучший результат среди представителей Уральского федерального округа в разделе ката показали два спортсмена, которые заняли вторые места — Виктория Ошкордина (Ханты-Мансийский автономный округ, группа 18–20 лет) и Ренат Муллагалиев (Челябинск, группа 18–20 лет).

В командном зачете в разделе ката первое место заняли спортсмены из Новосибирска, на втором месте Калининград, третье место Москва.

Источник: Накануне.Ru