«Балтика» разгромила «Черноморец» в день ВМФ

В День флота в Новороссийске «Черноморец» принимал футбольный клуб «Балтика» из Калининграда. Мало кто всерьез рассчитывал на победу «Черноморца», но итог матча поверг в откровенное уныние хозяев поля - 0:3. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба городской администрации Новороссийска.

На 10 минуте счет открыл полузащитник «Балтики» Максим Трусевич. Через девять минут мяч вновь оказался в воротах - после штрафного удара голкипер «Черноморца» Александр Агапов не сумел зафиксировать мяч, а нападающий гостей Дмитрий Голубов добил "снаряд".

Завершил разгром Новороссийска всё тот же Голубов. На 24 минуте арбитр наказал «Черноморец» за фол в своей штрафной, и Голубов реализовал пенальти, сняв все вопросы. Во втором тайме "моряки" старались изменить картину, но усилий одного Едунова было недостаточно.

"Балтика" продолжит своё южное турне, отправившись в Краснодар.