Первый дивизион. Сезон-2006

Все новости по теме: Балтика
КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА И КУБКА РОССИИ

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

26 марта (воскресенье)
1. «Содовик» (Стерлитамак) – «Спартак» (Нижний Новгород)
2. «Урал» (Свердловская область) –«Балтика» (Калининград)
3. «Лада» (Тольятти) – «Волгарь-Газпром» (Астрахань)
4. «КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Анжи» (Махачкала)
5. «Динамо» (Махачкала) – «Машук-КМВ» (Пятигорск)
6. «Терек» (Грозный) – «Ангушт» (Назрань)
7. «Факел» (Воронеж) – «Химки» (Химки)
8. «Кубань» (Краснодар) – «СКА-Энергия» (Хабаровск)
9. «Орел» (Орел) – «Салют-Энергия» (Белгород)

2-й тур

29 марта (среда)
11. «Металлург» (Красноярск) – «Сибирь» (Новосибирск)
12. «Урал» – «Спартак»
13. «Содовик» – «Балтика»
14. «КАМАЗ» – «Волгарь-Газпром»
15. «Лада» – «Анжи»
16. «Терек» – «Машук-КМВ»
17. «Динамо» Мх – «Ангушт»
18. «Кубань» – «Химки»
19. «Факел» – «СКА-Энергия»
20. «Авангард» (Курск) – «Орел»
21. «Салют-Энергия» – «Динамо» (Брянск)

1 апреля (суббота)
Резервный день

1-й тур

1 апреля (суббота)
10. «Авангард» – «Динамо» Бр

3-й тур

5 апреля (среда)
22. «Металлург» – «Содовик»
23. «Сибирь» – «Урал»
24. «Спартак» – «Лада»
25. «Балтика» – «КАМАЗ»
26. «Волгарь-Газпром» – «Динамо» Мх
27. «Анжи» – «Терек»
28. «Машук-КМВ» – «Факел»
29. «Ангушт» – «Кубань»
30. «Химки» – «Салют-Энергия»
31. «СКА-Энергия» – «Авангард»
32. «Динамо» Бр – «Орел»

4-й тур

8 апреля (суббота)
33. «Сибирь» – «Содовик»
34. «Металлург» – «Урал»
35. «Балтика» – «Лада»
36. «Спартак» – «КАМАЗ»
37. «Анжи» – «Динамо» Мх
38. «Волгарь-Газпром» – «Терек»
39. «Ангушт» – «Факел»
40. «Машук-КМВ» – «Кубань»
41. «СКА-Энергия» – «Салют-Энергия»
42. «Химки» – «Авангард»

12 апреля (среда)
Кубок России 2005–2006 гг. 1/4 финала

12 апреля (среда)
Резервный день

5-й тур

15 апреля (суббота)
43. «Лада» – «Металлург»
44. «КАМАЗ» – «Сибирь»
45. «Динамо» Мх – «Спартак»
46. «Терек» – «Балтика»
47. «Факел» – «Волгарь-Газпром»
48. «Кубань» – «Анжи»
49. «Салют-Энергия» – «Машук-КМВ»
50. «Авангард» – «Ангушт»
51. «Динамо» Бр – «Химки»
52. «Орел» – «СКА-Энергия»

16 апреля (воскресенье)
Резервный день

6-й тур

18 апреля (вторник)
53. «Содовик» – «Урал»
54. «КАМАЗ» – «Металлург»
55. «Лада» – «Сибирь»
56. «Терек» – «Спартак»
57. «Динамо» Мх – «Балтика»
58. «Кубань» – «Волгарь-Газпром»
59. «Факел» – «Анжи»
60. «Авангард» – «Машук-КМВ»
61. «Салют-Энергия» – «Ангушт»
62. «Орел» – «Химки»
63. «Динамо» Бр – «СКА-Энергия»

19, 22 апреля (среда, суббота)
Резервные дни

7-й тур

25 апреля (вторник)
64. «Металлург» – «Динамо» Мх
65. «Сибирь» – «Терек»
66. «Содовик» – «Лада»
67. «Урал» – «КАМАЗ»
68. «Спартак» – «Факел»
69. «Балтика» – «Кубань»
70. «Волгарь-Газпром» – «Салют-Энергия»
71. «Анжи» – «Авангард»
72. «Машук-КМВ» – «Динамо» Бр
73. «Ангушт» – «Орел»
74. «Химки» – «СКА-Энергия»

8-й тур

28 апреля (пятница)
75. «Сибирь» – «Динамо» Мх
76. «Металлург» – «Терек»
77. «Урал» – «Лада»
78. «Содовик» – «КАМАЗ»
79. «Балтика» – «Факел»
80. «Спартак» – «Кубань»
81. «Анжи» – «Салют-Энергия»
82. «Волгарь-Газпром» – «Авангард»
83. «Ангушт» – «Динамо» Бр
84. «Машук-КМВ» – «Орел»

3 мая (среда)
Кубок России 2005–2006 гг. 1/2 финала

9-й тур

5 мая (пятница)
85. «Факел» – «Металлург»
86. «Кубань» – «Сибирь»
87. «Динамо» Мх – «Содовик»
88. «Терек» – «Урал»
89. «Салют-Энергия» – «Спартак»
90. «Авангард» – «Балтика»
91. «Динамо» Бр – «Волгарь-Газпром»
92. «Орел» – «Анжи»
93. «Химки» – «Машук-КМВ»
94. «СКА-Энергия» – «Ангушт»

7 мая (воскресенье)
Резервный день

10-й тур

8 мая (понедельник)
95. «Лада» – «КАМАЗ»
96. «Кубань» – «Металлург»
97. «Факел» – «Сибирь»
98. «Терек» – «Содовик»
99. «Динамо» Мх – «Урал»
100. «Авангард» – «Спартак»
101. «Салют-Энергия» – «Балтика»
102. «Орел» – «Волгарь-Газпром»
103. «Динамо» Бр – «Анжи»
104. «СКА-Энергия» – «Машук-КМВ»
105. «Химки» – «Ангушт»

10 мая (среда)
Кубок России 2005–2006 гг. 1/2 финала

11-й тур

15 мая (понедельник)
106. «Металлург» – «Салют-Энергия»
107. «Сибирь» – «Авангард»
108. «Содовик» – «Факел»
109. «Урал» – «Кубань»
110. «Лада» – «Динамо» Мх
111. «КАМАЗ» – «Терек»
112. «Спартак» – «Динамо» Бр
113. «Балтика» – «Орел»
114. «Волгарь-Газпром» – «Химки»
115. «Анжи» – «СКА-Энергия»

12-й тур

18 мая (четверг)
116. «Машук-КМВ» – «Ангушт»
117. «Сибирь» – «Салют-Энергия»
118. «Металлург» – «Авангард»
119. «Урал» – «Факел»
120. «Содовик» – «Кубань»
121. «КАМАЗ» – «Динамо» Мх
122. «Лада» – «Терек»
123. «Балтика» – «Динамо» Бр
124. «Спартак» – «Орел»
125. «Анжи» – «Химки»
126. «Волгарь-Газпром» – «СКА-Энергия»

20 мая (суббота)
Кубок России 2005–2006 гг. Финал

21, 22 мая (воскресенье, понедельник)
Резервные дни

13-й тур

25 мая (четверг)
127. «Динамо» Бр – «Металлург»
128. «Орел» – «Сибирь»
129. «Салют-Энергия» – «Содовик»
130. «Авангард» – «Урал»
131. «Факел» – «Лада»
132. «Кубань» – «КАМАЗ»
133. «Химки» – «Спартак»
134. «СКА-Энергия» – «Балтика»
135. «Машук-КМВ» – «Волгарь-Газпром»
136. «Ангушт» – «Анжи»
137. «Динамо» Мх – «Терек»

14-й тур

28 мая (воскресенье)
138. «Орел» – «Металлург»
139. «Динамо» Бр – «Сибирь»
140. «Авангард» – «Содовик»
141. «Салют-Энергия» – «Урал»
142. «Кубань» – «Лада»
143. «Факел» – «КАМАЗ»
144. «СКА-Энергия» – «Спартак»
145. «Химки» – «Балтика»
146. «Ангушт» – «Волгарь-Газпром»
147. «Машук-КМВ» – «Анжи»

1 июня (четверг)
Резервный день

15-й тур

4 июня (воскресенье)
148. «Металлург» – «Химки»
149. «Сибирь» – «СКА-Энергия»
150. «Содовик» – «Динамо» Бр
151. «Урал» – «Орел»
152. «Лада» – «Салют Энергия»
153. «КАМАЗ» – «Авангард»
154. «Динамо» Мх – «Факел»
155. «Терек» – «Кубань»
156. «Спартак» – «Машук-КМВ»
157. «Балтика» – «Ангушт»

16-й тур

7 июня (среда)
158. «Волгарь-Газпром» – «Анжи»
159. «Сибирь» – «Химки»
160. «Металлург» – «СКА-Энергия»
161. «Урал» – «Динамо» Бр
162. «Содовик» – «Орел»
163. «КАМАЗ» – «Салют-Энергия»
164. «Лада» – «Авангард»
165. «Терек» – «Факел»
166. «Динамо» Мх – «Кубань»
167. «Балтика» – «Машук-КМВ»
168. «Спартак» – «Ангушт»

11 июня (воскресенье)
Резервный день

17-й тур

14 июня (среда)
169. «Машук-КМВ» – «Металлург»
170. «Ангушт» – «Сибирь»
171. «Химки» – «Содовик»
172. «СКА-Энергия» – «Урал»
173. «Динамо» Бр – «Лада»
174. «Орел» – «КАМАЗ»
175. «Салют-Энергия» – «Динамо» Мх
176. «Авангард» – «Терек»
177. «Волгарь-Газпром» – «Спартак»
178. «Анжи» – «Балтика»
179. «Факел» – «Кубань»

18-й тур

17 июня (суббота)
180. «Ангушт» – «Металлург»
181. «Машук-КМВ» – «Сибирь»
182. «СКА-Энергия» – «Содовик»
183. «Химки» – «Урал»
184. «Орел» – «Лада»
185. «Динамо» Бр – «КАМАЗ»
186. «Авангард» – «Динамо» Мх
187. «Салют-Энергия» – «Терек»
188. «Анжи» – «Спартак»
189. «Волгарь-Газпром» – «Балтика»

21 июня (среда)
Кубок России 2006– 2007 гг. 1/32 финала

19-й тур

25 июня (воскресенье)
190. «Металлург» – «Волгарь-Газпром»
191. «Сибирь» – «Анжи»
192. «Содовик» – «Машук-КМВ»
193. «Урал» – «Ангушт»
194. «Лада» – «Химки»
195. «КАМАЗ» – «СКА-Энергия»
196. «Динамо» Мх – «Динамо» Бр
197. «Терек» – «Орел»
198. «Факел» – «Салют-Энергия»
199. «Кубань» – «Авангард»

20-й тур

28 июня (среда)
200. «Спартак» – «Балтика»
201. «Сибирь» – «Волгарь-Газпром»
202. «Металлург» – «Анжи»
203. «Урал» – «Машук-КМВ»
204. «Содовик» – «Ангушт»
205. «КАМАЗ» – «Химки»
206. «Лада» – «СКА-Энергия»
207. «Терек» – «Динамо» Бр
208. «Динамо» Мх – «Орел»
209. «Кубань» – «Салют-Энергия»
210. «Факел» – «Авангард»

2 июля (воскресенье)
Кубок России 2006–2007 гг.

1/16 финала

2 июля (воскресенье)
Резервный день

21-й тур

5 июля (среда)
211. «Спартак» – «Металлург»
212. «Балтика» – «Сибирь»
213. «Волгарь-Газпром» – «Содовик»
214. «Анжи» – «Урал»
215. «Машук-КМВ» – «Лада»
216. «Ангушт» – «КАМАЗ»
217. «Химки» – «Динамо» Мх
218. «СКА-Энергия» – «Терек»
219. «Динамо» Бр – «Факел»
220. «Орел» – «Кубань»
221. «Салют-Энергия» – «Авангард»

22-й тур

8 июля (суббота)
222. «Балтика» – «Металлург»
223. «Спартак» – «Сибирь»
224. «Анжи» – «Содовик»
225. «Волгарь-Газпром» – «Урал»
226. «Ангушт» – «Лада»
227. «Машук-КМВ» – «КАМАЗ»
228. «СКА-Энергия» – «Динамо» Мх
229. «Химки» – «Терек»
230. «Орел» – «Факел»
231. «Динамо» Бр – «Кубань»

ВТОРОЙ КРУГ

23-й тур

25 июля (вторник)
232. ‑«Содовик» – «Металлург»
233. «Урал» – «Сибирь»
234. «Лада» – «Спартак»
235. «КАМАЗ» – «Балтика»
236. ‑«Динамо» Мх – «Волгарь- Газпром»
237. «Терек» – «Анжи»
238. ‑«Факел» – «Машук-КМВ»
239. «Кубань» – «Ангушт»
240. ‑«Салют-Энергия» – «Химки»
241. ‑«Авангард» – «СКА-Энергия»

24-й тур

28 июля (пятница)
242. «Орел» – «Динамо» Бр
243. «Содовик» – «Сибирь»
244. «Урал» – «Металлург»
245. «Лада» – «Балтика»
246. «КАМАЗ» – «Спартак»
247. ‑«Динамо» Мх – «Анжи»
248. ‑«Терек» – «Волгарь- Газпром»
249. «Факел» – «Ангушт»
250. ‑«Кубань» – «Машук-КМВ»
251. ‑«Салют-Энергия» – «СКА-Энергия»
252. «Авангард» – «Химки»

1 августа (вторник)
Резервный день

2 августа (среда)

Резервный день для Кубка России 2006-2007 гг. 1/16 финала

25-й тур

4 августа (пятница)
253. «Металлург» – «Лада»
254. «Сибирь» – «КАМАЗ»
255. ‑«Спартак» – «Динамо» Мх
256. «Балтика» – «Терек»
257. ‑«Волгарь- Газпром» – «Факел»
258. «Анжи» – «Кубань»
259. ‑«Машук-КМВ» – «Салют-Энергия»
260. ‑«Ангушт» – «Авангард»
261. ‑«Химки» – «Динамо» Бр
262. ‑«СКА-Энергия» – «Орел»
263. «Урал» – «Содовик»

26-й тур

7 августа (понедельник)
264. ‑«Металлург» – «КАМАЗ»
265. «Сибирь» – «Лада»
266. «Спартак» – «Терек»
267. ‑«Балтика» – «Динамо» Мх
268. ‑«Волгарь- Газпром» – «Кубань»
269. «Анжи» – «Факел»
270. ‑«Машук-КМВ» – «Авангард»
271. ‑‑«Ангушт» – «Салют-Энергия»
272. «Химки» – «Орел»
273. ‑«СКА-Энергия» – «Динамо» Бр

27-й тур

14 августа (понедельник)
274. ‑«Динамо» Мх – «Металлург»
275. «Терек» – «Сибирь»
276. «Лада» – «Содовик»
277. «КАМАЗ» – «Урал»
278. «Факел» – «Спартак»
279. «Кубань» – «Балтика»
280. ‑«Салют-Энергия» – «Волгарь- Газпром»
281. «Авангард» – «Анжи»
282. ‑«Динамо» Бр – «Машук-КМВ»
283. «Орел» – «Ангушт»

28-й тур

17 августа (четверг)
284. ‑«СКА-Энергия» – «Химки»
285. ‑«Динамо» Мх – «Сибирь»
286. ‑«Терек» – «Металлург»
287. «Лада» – «Урал»
288. «КАМАЗ» – «Содовик»
289. «Факел» – «Балтика»
290. «Кубань» – «Спартак»
291. ‑«Салют-Энергия» – «Анжи»
292. ‑«Авангард» – «Волгарь- Газпром»
293. ‑«Динамо» Бр – «Ангушт»
294. ‑«Орел» – «Машук-КМВ»

21 августа (понедельник)
Резервный день

29-й тур

24 августа (четверг)
295. ‑«Металлург» – «Факел»
296. «Сибирь» – «Кубань»
297. ‑«Содовик» – «Динамо» Мх
298. «Урал» – «Терек»
299. ‑«Спартак» – «Салют-Энергия»
300. ‑«Балтика» – «Авангард»
301. ‑«Волгарь-Газпром» – «Динамо» Бр
302. «Анжи» – «Орел»
303. ‑«Машук-КМВ» – «Химки»
304. ‑«Ангушт» – «СКА-Энергия»
305. «КАМАЗ» – «Лада»

30-й тур

27 августа (воскресенье)
306. ‑«Металлург» – «Кубань»
307. «Сибирь» – «Факел»
308. «Содовик» – «Терек»
309. «Урал» – «Динамо» Мх
310. ‑«Спартак» – «Авангард»
311. ‑«Балтика» – «Салют-Энергия»
312. ‑«Волгарь-Газпром» – «Орел»
313. «Анжи» – «Динамо» Бр
314. ‑«Машук-КМВ» – «СКА-Энергия»
315. «Ангушт» – «Химки»

31-й тур

3 сентября (воскресенье)
316. ‑«Салют-Энергия» – «Металлург»
317. ‑«Авангард» – «Сибирь»
318. «Факел» – «Содовик»
319. «Кубань» – «Урал»
320. «Динамо» Мх – «Лада»
321. «Терек» – «КАМАЗ»
322. ‑«Динамо» Бр – «Спартак»
323. «Орел» – «Балтика»
324. ‑«Химки» – «Волгарь- Газпром»
325. ‑«СКА-Энергия» – «Анжи»

32-й тур

6 сентября (среда)
326. ‑«Ангушт» – «Машук-КМВ»
327. ‑«Салют-Энергия» – «Сибирь»
328. ‑«Авангард» – «Металлург»
329. «Факел» – «Урал»
330. «Кубань» – «Содовик»
331. ‑«Динамо» Мх – «КАМАЗ»
332. «Терек» – «Лада»
333. ‑«Динамо» Бр – «Балтика»
334. «Орел» – «Спартак»
335. «Химки» – «Анжи»
336. ‑«СКА-Энергия» – «Волгарь-Газпром»

10 сентября (воскресенье)
Резервный день

33-й тур

13 сентября (среда)
337. ‑«Металлург» – «Динамо» Бр
338. «Сибирь» – «Орел»
339. ‑«Содовик» – «Салют-Энергия»
340. «Урал» – «Авангард»
341. «Лада» – «Факел»
342. «КАМАЗ» – «Кубань»
343. «Спартак» – «Химки»
344. ‑«Балтика» – «СКА-Энергия»
345. ‑«Волгарь- Газпром» – «Машук-КМВ»
346. «Анжи» – «Ангушт»
347. ‑«Терек» – «Динамо» Мх

34-й тур

16 сентября (суббота)
348. ‑«Металлург» – «Орел» Орел
349. ‑«Сибирь» – «Динамо» Бр
350. ‑«Содовик» – «Авангард»
351. «Урал» – «Салют-Энергия»
352. «Лада» – «Кубань»
353. «КАМАЗ» – «Факел»
354. ‑«Спартак» – «СКА-Энергия»
355. «Балтика» – «Химки»
356. ‑«Волгарь-Газпром» – «Ангушт»
357. ‑«Анжи» – «Машук-КМВ»

20 сентября (среда)
Кубок России 2006-2007 гг. 1/16 финала

35-й тур

23 сентября (суббота)
358. ‑«Химки» – «Металлург»
359. ‑«СКА-Энергия» – «Сибирь»
360. ‑«Динамо» Бр – «Содовик»
361. «Орел» – «Урал»
362.‑ «Салют-Энергия» – «Лада»
363. ‑«Авангард» – «КАМАЗ»
364.‑ «Факел» – «Динамо» Мх
365. «Кубань» – «Терек»
366. ‑«Машук-КМВ» – «Спартак»
367. «Ангушт» – «Балтика»

24 сентября (воскресенье)
Резервный день

36-й тур

26 сентября (вторник)
368. «Анжи» – «Волгарь- Газпром»
369. «Химки» – «Сибирь»
370. «СКА-Энергия» – «Металлург»
371. «Динамо» Бр – «Урал»
372. «Орел» – «Содовик»
373. «Салют-Энергия» – «КАМАЗ»
374. «Авангард» – «Лада»
375. «Факел» – «Терек»
376. «Кубань» – «Динамо» Мх
377. «Машук-КМВ» – «Балтика»
378. «Ангушт» – «Спартак»

27, 30 сентября (среда, суббота)
Резервные дни

37-й тур

3 октября (вторник)
379. «Металлург» – «Машук-КМВ»
380. «Сибирь» – «Ангушт»
381. «Содовик» – «Химки»
382. «Урал» – «СКА-Энергия»
383. «Лада» – «Динамо» Бр
384. «КАМАЗ» – «Орел»
385. «Динамо» Мх – «Салют-Энергия»
386. «Терек» – «Авангард»
387. «Спартак» – «Волгарь- Газпром»
388. «Балтика» – «Анжи»

38-й тур

6 октября (пятница)
389. «Кубань» – «Факел»
390. «Металлург» – «Ангушт»
391. «Сибирь» – «Машук-КМВ»
392. «Содовик» – «СКА-Энергия»
393. «Урал» – «Химки»
394. «Лада» – «Орел»
395. «КАМАЗ» – «Динамо» Бр
396. «Динамо» Мх – «Авангард»
397. «Терек» – «Салют- Энергия»
398. «Спартак» – «Анжи»
399. «Балтика» – «Волгарь- Газпром»

10 октября (вторник)
Резервный день

39-й тур

13 октября (пятница)
400. «Волгарь- Газпром» – «Металлург»
401. «Анжи» – «Сибирь»
402. «Машук-КМВ» – «Содовик»
403. «Ангушт» – «Урал»
404. «Химки» – «Лада»
405. «СКА-Энергия» – «КАМАЗ»
406. «Динамо» Бр – «Динамо» Мх
407. «Орел» – «Терек»
408. «Салют-Энергия» – «Факел»
409. «Авангард» – «Кубань»
410. «Балтика» – «Спартак»

40-й тур

16 октября (понедельник)
411. «Волгарь- Газпром» – «Сибирь»
412. «Анжи» – «Металлург»
413. «Машук-КМВ» – «Урал»
414. «Ангушт» – «Содовик»
415. «Химки» – «КАМАЗ»
416. «СКА-Энергия» – «Лада»
417. «Динамо» Бр – «Терек»
418. «Орел» – «Динамо» Мх
419. «Салют-Энергия» – «Кубань»
420. «Авангард» – «Факел»

19, 20 октября (четверг, пятница)
Резервные дни

41-й тур

23 октября (понедельник)
421. «Металлург» – «Спартак»
422. «Сибирь» – «Балтика»
423. «Содовик» – «Волгарь- Газпром»
424. «Урал» – «Анжи»
425. «Лада» – «Машук-КМВ»
426. «КАМАЗ» – «Ангушт»
427. «Динамо» Мх – «Химки»
428. «Терек» – «СКА-Энергия»
429. «Факел» – «Динамо» Бр
430. «Кубань» – «Орел»

42-й тур

26 октября (четверг)
431. «Авангард» – «Салют-Энергия»
432. «Металлург» – «Балтика»
433. «Сибирь» – «Спартак»
434. «Содовик» – «Анжи»
435. «Урал» – «Волгарь- Газпром»
436. «Лада» – «Ангушт»
437. «КАМАЗ» – «Машук-КМВ»
438. «Динамо» Мх – «СКА-Энергия»
439. «Терек» – «Химки»
440. «Факел» – «Орел»
441. «Кубань» – «Динамо» Бр

30 октября (понедельник)
Резервный день

43-й тур

2 ноября (четверг)
442. «Спартак» – «Содовик»
443. «Балтика» – «Урал»
444. «Волгарь-Газпром» – «Лада»
445. «Анжи» – «КАМАЗ»
446. «Машук-КМВ» – «Динамо» Мх
447. «Ангушт» – «Терек»
448. «Химки» – «Факел»
449. «СКА-Энергия» – «Кубань»
450. «Динамо» Бр – «Салют-Энергия»
451. «Орел» – «Авангард»

44-й тур

5 ноября (воскресенье)
452. «Сибирь» – «Металлург»
453. «Спартак» – «Урал»
454. «Балтика» – «Содовик»
455. «Волгарь-Газпром» – «КАМАЗ»
456. «Анжи» – «Лада»
457. «Машук-КМВ» – «Терек»
458. «Ангушт» – «Динамо» Мх
459. «Химки» – «Кубань»
460. «СКА-Энергия» – «Факел»
461. «Динамо» Бр – «Авангард»
462. «Салют-Энергия» – «Орел»
Источник: Советский спорт

Дискомфортная среда

Главный редактор «Нового Калининграда» Алексей Милованов о том, чего не хватает Калининграду, чтобы стать удобным для жизни городом.