Автозаводцы проэкзаменуют дебютанта в гостях

Все новости по теме: Балтика

Сегодня фаворит первенства России в первом дивизионе - челнинский "КАМАЗ" встретится в Калининграде с местной "Балтикой".

Калининградцев если и можно считать дебютантами турнира, то только формально. Покинув первый дивизион в 2004 году, "Балтика" легко выиграла турнир в зоне "Запад" второго дивизиона и вернулась на прежний уровень благодаря тренерскому таланту коренного калининградца Леонида Ткаченко. Маститый специалист руководил командой еще в высшей лиге, и в сезонах-96/97 пути "Балтики" пересекались с "КАМАЗом".

В 1996-м команды дважды сыграли по нулям. В 1997 году в Калининграде "Балтика" обыграла "КАМАЗ" со счетом 4:1 (в составе челнинцев гол забил Владимир Заярный), в Челнах автозаводцы упустили волевую победу на последней минуте – 3:3. В позапрошлом году "КАМАЗ" дважды обыграл "Балтику" – 2:0 в гостях и 2:1 – дома. В активе автозаводцев во встречах с "Балтикой" две победы, три ничьи и одно поражение. Разница забитых и пропущенных мячей 8-8. Сейчас калининградская команда занимает место в хвосте турнирной таблицы, набрав всего лишь очко в двух матчах. Челнинцы занимают 7-ю строчку с четырьмя очками.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Татар-информ

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.