Календарь игр "Балтики" в первенстве России

Все новости по теме: Балтика
Из-за неразберихи с командами «Алания» (Владикавказ) и «Локомотив» (Чита), которые должны были играть в первом дивизионе, футбольным функционерам пришлось переверстывать расписание матчей. В итоге старый календарь аннулировали. По многочисленным просьбам болельщиков публикуем новый график игр 22-х команд.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 26 марта (воскресенье)

"Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград - 0:0

"Содовик" Стерлитамак - "Спартак" Нижний Новгород

"Лада" Тольятти - "Волгарь-Газпром" Астрахань

"КАМАЗ" Набережные Челны - "Анжи" Махачкала

"Динамо" Махачкала - "Машук-КМВ" Пятигорск

"Терек" Грозный - "Ангушт" Назрань

"Факел" Воронеж - "Химки" Химки

"Кубань" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск

"Орел" Орел - "Салют-Энергия" Белгород



2-й тур. 29 марта (среда)

"Содовик" - "Балтика" - 4:0

"Металлург" Красноярск - "Сибирь" Новосибирск

"Салют-Энергия" - "Динамо" Брянск

"Авангард" Курск - "Орел"

"Урал" Свердловская область - "Спартак"

"КАМАЗ" - "Волгарь-Газпром"

"Лада" Тольятти - "Анжи"

"Терек" - "Машук-КМВ"

"Динамо" М - "Ангушт" Назрань

"Кубань" - "Химки"

"Факел" - "СКА-Энергия"



Матч 1-го тура. 1 апреля (суббота)

"Авангард" - "Динамо" Б



3-й тур. 5 апреля (среда)

"Балтика" - "КАМАЗ"

"Металлург" - "Содовик"

"Сибирь" - "Урал"

"Спартак" - "Лада"

"Волгарь-Газпром" - "Динамо" М

"Анжи" - "Терек"

"Машук-КМВ" - "Факел"

"Ангушт" - "Кубань"

"Химки" - "Салют-Энергия"

"СКА-Энергия" - "Авангард"

"Динамо" Б - "Орел"



4-й тур. 8 апреля (суббота)

"Балтика" - "Лада"

"Сибирь" - "Содовик"

"Металлург" - "Урал"

"Спартак" - "КАМАЗ"

"Анжи" - "Динамо" М

"Волгарь-Газпром" - "Терек"

"Ангушт" - "Факел"

"Машук-КМВ" - "Кубань"

"СКА-Энергия" - "Салют-Энергия"

"Химки" - "Авангард"



5-й тур. 15 апреля (суббота)

"Терек" - "Балтика"

"Лада" - "Металлург"

"КАМАЗ" - "Сибирь"

"Динамо" М - "Спартак"

"Факел" - "Волгарь-Газпром"

"Кубань" - "Анжи"

"Салют-Энергия" - "Машук-КМВ"

"Авангард" - "Ангушт"

"Динамо" Б - "Химки"

"Орел" - "СКА-Энергия"



6-й тур. 18 апреля (вторник)

"Динамо" М - "Балтика"

"Содовик" - "Урал"

"КАМАЗ" - "Металлург"

"Лада" - "Сибирь"

"Терек" - "Спартак"

"Кубань" - "Волгарь-Газпром"

"Факел" - "Анжи"

"Авангард" - "Машук-КМВ"

"Салют-Энергия" - "Ангушт"

"Орел" - "Химки"

"Динамо" Б - "СКА-Энергия"



7-й тур. 25 апреля (вторник)

"Балтика" - "Кубань"

"Металлург" - "Динамо" М

"Сибирь" - "Терек"

"Содовик" - "Лада"

"Урал" - "КАМАЗ"

"Спартак" - "Факел"

"Волгарь-Газпром" - "Салют-Энергия"

"Анжи" - "Авангард"

"Машук-КМВ" - "Динамо" Б

"Ангушт" - "Орел"

"Химки" - "СКА-Энергия"



8-й тур. 28 апреля (пятница)

"Балтика" - "Факел"

"Сибирь" - "Динамо" М

"Металлург" - "Терек"

"Урал" - "Лада"

"Содовик" - "КАМАЗ"

"Спартак" - "Кубань"

"Анжи" - "Салют-Энергия"

"Волгарь-Газпром" - "Авангард"

"Ангушт" - "Динамо" Б

"Машук-КМВ" - "Орел"



9-й тур. 5 мая (пятница)

"Авангард" - "Балтика"

"Факел" - "Металлург"

"Кубань" - "Сибирь"

"Динамо" М - "Содовик"

"Терек" - "Урал"

"Салют-Энергия" - "Спартак"

"Динамо" Б - "Волгарь-Газпром"

"Орел" - "Анжи"

"Химки" - "Машук-КМВ"

"СКА-Энергия" - "Ангушт"



10-й тур. 8 мая (понедельник)

"Салют-Энергия" - "Балтика"

"Лада" - "КАМАЗ"

"Кубань" - "Металлург"

"Факел" - "Сибирь"

"Терек" - "Содовик"

"Динамо" М - "Урал"

"Авангард" - "Спартак"

"Орел" - "Волгарь-Газпром"

"Динамо" Б - "Анжи"

"СКА-Энергия" - "Машук-КМВ"

"Химки" - "Ангушт"



11-й тур. 15 мая (понедельник)

"Балтика" - "Орел"

"Металлург" - "Салют-Энергия"

"Сибирь" - "Авангард"

"Содовик" - "Факел"

"Урал" - "Кубань"

"Лада" - "Динамо" М

"КАМАЗ" - "Терек"

"Спартак" - "Динамо" Б

"Волгарь-Газпром" - "Химки"

"Анжи" - "СКА-Энергия"



12-й тур. 18 мая (четверг)

"Балтика" - "Динамо" Б

"Машук-КМВ" - "Ангушт"

"Сибирь" - "Салют-Энергия"

"Металлург" - "Авангард"

"Урал" - "Факел"

"Содовик" - "Кубань"

"КАМАЗ" - "Динамо" М

"Лада" - "Терек"

"Спартак" - "Орел"

"Анжи" - "Химки"

"Волгарь-Газпром" - "СКА-Энергия"



13-й тур. 25 мая (четверг)

"СКА-Энергия" - "Балтика"

"Динамо" Б - "Металлург"

"Орел" - "Сибирь"

"Салют-Энергия" - "Содовик"

"Авангард" - "Урал"

"Факел" - "Лада"

"Кубань" - "КАМАЗ"

"Химки" - "Спартак"

"Машук-КМВ" - "Волгарь-Газпром"

"Ангушт" - "Анжи"

"Динамо" М - "Терек"



14-й тур. 28 мая (воскресенье)

"Химки" - "Балтика"

"Орел" - "Металлург"

"Динамо" Б - "Сибирь"

"Авангард" - "Содовик"

"Салют-Энергия" - "Урал"

"Кубань" - "Лада"

"Факел" - "КАМАЗ"

"СКА-Энергия" - "Спартак"

"Ангушт" - "Волгарь-Газпром"

"Машук-КМВ" - "Анжи"



15-й тур. 4 июня (воскресенье)

"Балтика" - "Ангушт"

"Металлург" - "Химки"

"Сибирь" - "СКА-Энергия"

"Содовик" - "Динамо" Б

"Урал" - "Орел"

"Лада" - "Салют-Энергия"

"КАМАЗ" - "Авангард"

"Динамо" М - "Факел"

"Терек" - "Кубань"

"Спартак" - "Машук-КМВ"

"Балтика" - "Ангушт"



16-й тур. 7 июня (среда)

"Балтика" - "Машук-КМВ"

"Волгарь-Газпром" - "Анжи"

"Сибирь" - "Химки"

"Металлург" - "СКА-Энергия"

"Урал" - "Динамо" Б

"Содовик" - "Орел"

"КАМАЗ" - "Салют-Энергия"

"Лада" - "Авангард"

"Терек" - "Факел"

"Динамо" М - "Кубань"

"Спартак" - "Ангушт"



17-й тур. 14 июня (среда)

"Анжи" - "Балтика"

"Машук-КМВ" - "Металлург"

"Ангушт" - "Сибирь"

"Химки" - "Содовик"

"СКА-Энергия" - "Урал"

"Динамо" Б - "Лада"

"Орел" - "КАМАЗ"

"Салют-Энергия" - "Динамо" М

"Авангард" - "Терек"

"Волгарь-Газпром" - "Спартак"

"Факел" - "Кубань"



18-й тур. 17 июня (суббота)

"Волгарь-Газпром" - "Балтика"

"Ангушт" - "Металлург"

"Машук-КМВ" - "Сибирь"

"СКА-Энергия" - "Содовик"

"Химки" - "Урал"

"Орел" - "Лада"

"Динамо" Б - "КАМАЗ"

"Авангард" - "Динамо" М

"Салют-Энергия" - "Терек"

"Анжи" - "Спартак"



19-й тур. 25 июня (воскресенье)

"Металлург" - "Волгарь-Газпром"

"Сибирь" - "Анжи"

"Содовик" - "Машук-КМВ"

"Урал" - "Ангушт"

"Лада" - "Химки"

"КАМАЗ" - "СКА-Энергия"

"Динамо" М - "Динамо" Б

"Терек" - "Орел"

"Факел" - "Салют-Энергия"

"Кубань" - "Авангард"



20-й тур. 28 июня (среда)

"Спартак" - "Балтика"

"Сибирь" - "Волгарь-Газпром"

"Металлург" - "Анжи"

"Урал" - "Машук-КМВ"

"Содовик" - "Ангушт"

"КАМАЗ" - "Химки"

"Лада" - "СКА-Энергия"

"Терек" - "Динамо" Б

"Динамо" М - "Орел"

"Кубань" - "Салют-Энергия"

"Факел" - "Авангард"



21-й тур. 5 июля (среда)

"Балтика" - "Сибирь"

"Спартак" - "Металлург"

"Волгарь-Газпром" - "Содовик"

"Анжи" - "Урал"

"Машук-КМВ" - "Лада"

"Ангушт" - "КАМАЗ"

"Химки" - "Динамо" М

"СКА-Энергия" - "Терек"

"Динамо" Б - "Факел"

"Орел" - "Кубань"

"Салют-Энергия" - "Авангард"



22-й тур. 8 июля (суббота)

"Балтика" - "Металлург"

"Спартак" - "Сибирь"

"Анжи" - "Содовик"

"Волгарь-Газпром" - "Урал"

"Ангушт" - "Лада"

"Машук-КМВ" - "КАМАЗ"

"СКА-Энергия" - "Динамо" М

"Химки" - "Терек"

"Орел" - "Факел"

"Динамо" Б - "Кубань"

Календарь игр второго круга «КП» опубликует в июле.
Источник: КП - Калининград

Дискомфортная среда

Главный редактор «Нового Калининграда» Алексей Милованов о том, чего не хватает Калининграду, чтобы стать удобным для жизни городом.