Виджеты "Нового Калининграда.Ru" на Яндексе: новости, афиша, работа

Виджеты "Нового Калининграда.Ru" на Яндексе: новости, афиша, работа

С 27 января постоянные посетители "Нового Калининграда.Ru" могут читать новости портала, смотреть афишу и новые вакансии, посещая крупнейший российский поисковик - Яндекс. На главной странице Яндекса размещены блоки, состоящие из новостей, событий в афише и вакансий самого популярного калининградского интернет-ресурса - "Новый Калининград.Ru".

Выберите интересный для вас блок и добавьте его на главную страницу Яндекса. Просто нажмите на нужную ссылку внизу и вы всегда будете в курсе последний новостей нашего портала.

Новости Калининграда
 

Последние новости о политике и экономике, общественной жизни и культуре, интервью и фоторепортажи - Новости на "Новом Калининграде.Ru"

добавить на Яндекс

Афиша Калининграда
 

Всё самое интересное, что происходит в Калининграде - кино, концерты, спектакли, выставки, спортивные мероприятия и даже митинги — Афиша "Нового Калининграда.Ru"

добавить на Яндекс

Работа в Калининграде
 

Свежие вакансии и резюме - самый простой и популярный способ найти работу или работника - Работа на "Новом Калининграде.Ru"

добавить на Яндекс

Какие еще виджеты на Яндексе будут вам интересны ? Все вопросы по использованию виджетов вы сможете задать и обсудить на нашем форуме.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.