В "Балтик-Экспо" проходит IX-я специализированная выставка "ИНФОЭКСПО. Рекламные технологии – 2006"

С 16 по 18 ноября 2006 года в выставочном комплексе "Балтик-Экспо" в Калининграде проходит IX-я специализированная выставка «ИНФОЭКСПО. Рекламные технологии – 2006». Основные тематические разделы выставки посвящены компьютерной технике, сетям, технологиям и программному обеспечению; связи и телекоммуникациям, современным технологиям и оборудованию для обработки, хранения и передачи информации; фото- и видеоиндустрии; издательскому делу, полиграфии; рекламе.

В выставке принимают участие более 50 компаний из Калининграда, Москвы, а также из Литвы и Германии. Среди участников выставки такие известные компании, как «Новые системы», «Сохо», ОАО «Северо-Западный Телеком», компания Е-тайп и другие. Список компаний принимающих участие в выставке расширяется с каждым годом. В этом году впервые участие принимает компания RobotX.ru , которая представляет на своем стенде программное обеспечение ведущих производителей: Microsoft, Dr. Web, COREL, ABBY и других. Также RobotX.ru представляет программное обеспечение калининградской компании Мапилаб – ведущего разработчика программного обеспечения для Microsoft Outlook и Microsoft Exchange Server.

На выставке компании RobotX.ru и Мапилаб проанонсировали совместную акцию, по условиям которой клиенты Интернет-магазина смогут приобрести программное обеспечение Мапилаб со скидкой 10%. Акция стартовала на выставке и продлится до 31 декабря 2006 года.

Деловая программа выставки насыщена интересными семинарами, которые пройдут в рамках выставки «Инфоэкспо-2006». На семинарах посетители смогут познакомиться с новейшими разработки в области информационных технологий.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: MAPILab

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.