«Би Лайн GSM» объявил о начале акции «Люби бесплатно!»

5 февраля «Би Лайн GSM» объявил о начале акции «Люби бесплатно!» В рамках акции абоненты «Би Лайн GSM» во всех 55 регионах действия сети получили возможность бесплатно разговаривать по мобильным телефонам.

Бесплатными будут все звонки абонентов, подключенных по тарифному плану «Прайм», на выбранные ими «любимые» номера в зоне обслуживания своей домашней сети. Например, абонент сети «Би Лайн GSM» Калининградской области может выбрать в качестве «любимого» другой сотовый «Би Лайн GSM» в калининградском регионе или городской номер Калининграда.

Акция «Люби бесплатно!» действительна как для новых, так и для существующих абонентов, выбравших тарифный план «ПРАЙМ». Если у пользователя уже включена услуга «Любимый номер», то с 9 февраля звонки на выбранные «любимые» номера автоматически станут бесплатными. «Общение без ограничений – подарок нашей компании абонентам к предстоящим праздникам, - отметил Николай Прянишников, первый вице-президент ОАО «ВымпелКом». – Наши клиенты смогут поздравить своих близких и выразить всю полноту своих чувств, не заботясь о продолжительности разговоров».

Условия предоставления услуги «Любимый номер» для каждого региона остаются прежними.

Калининградские абоненты сети «Би Лайн GSM» в рамках акции «Люби бесплатно!» могут воспользоваться бесплатными исходящими вызовами на «любимый» номер и на тарифном плане «Би+ Тайм».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: «Би Лайн GSM»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.