«Билайн» открывает свой форум для посетителей портала Калининград.ru

Калининградский филиал «Билайн» открывает собственный форум на портале Калининград.ру. Любой зарегистрированный пользователь Калининград.ru теперь сможет обратиться за консультацией к оператору в режиме online.

Необходимость создания форума возникла в связи с постоянным процессом расширения интернет-аудитории Калининградской области и ростом абонентской базы «Билайн» в регионе. Форум станет единой сетевой площадкой для той категории абонентов, которая проводит много времени в интернете и не имеет возможности обратиться в офис оператора лично.
В рамках форума абоненты «Билайн» будут иметь возможность не только обратиться за консультацией, но и обсудить новые продукты и услуги компании, внести свои предложения по развитию сервиса.
Самые активные пользователи форума впоследствии будут приглашены на встречу с руководством филиала «Билайн» в Калининграде и посетителями портала Калининград.ru
Открытие форума – это новая форма сотрудничества филиала «Билайн» с порталом, который на сегодняшний день является региональным лидером в местном сегменте рунета. В мае 2007 года «Билайн» стал инициатором и первым участником проекта «Online-конференции» на Калининград.ru.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Билайн в Калининграде

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.