DIVIZION открыл 3 новых салона в Калининградской области

На этой неделе состоялось открытие 3 салонов цифровых технологий DIVIZION в Калининградской области.

На данный момент в Калининградской области открыто 11 салонов. Таким образом, по количеству салонов сеть DIVIZION является крупнейшей в данном регионе. В салонах представлен широкий ассортимент мобильных телефонов от лучших мировых производителей, оборудование для сотовой связи и аксессуары. Посетители также могут подключиться к сотовым операторам и произвести оплату счетов. Покупатели имеют возможность принять участие в федеральных маркетинговых акциях DIVIZION.

До 7 марта ежедневно каждый слушатель «Love-Радио - Калининград» получает возможность выиграть скидку (500 рублей) на покупку любого мобильного телефона Samsung. А 8 марта среди слушателей, выигравших скидку, состоится розыгрыш телефона Samsung X460.

Новые салоны DIVIZION расположены по следующим адресам:

- Калининград, пр-т Мира, 64
- Калининград, Ленинский пр-т, 117 (Торговый центр «Юко»)
- Советск, Калининградское ш., 4

Справка MForum.ru: Группа компаний «DIVIZION» работает на рынке в течение 7 лет и за эти годы смогла стать одним из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли сотовыми телефонами, а также оказания сервисных услуг. Компания работает с ведущими производителями сотовых телефонов: Motorola, Nokia, Samsung, Siemens, Sony Ericsson.

Широкая дилерская сеть «DIVIZION» охватывает территорию от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, включая в себя более 52 регионов России. Компания нацелена на расширение дилерской сети и последующую поддержку дилеров, реализовывая разнообразные формы сотрудничества, включая франчайзинг собственной торговой марки. До конца 2005 года компания планирует открыть более чем 500 салонов.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: MForum.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.