Выручка ЗАО "Калининград-ТрансТелеКом" в 1-м полугодии 2005 г выросла в 1,6 раз

Выручка ЗАО "Калининград-ТрансТелеКом" по всем видам деятельности в 1-м полугодии 2005 г составила 6,178 млн руб, что составляет 114 проц от намеченного плана и в 1,6 раз превышает аналогичные показатели прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба компании.

По собственной оценке компании, "Калининград-ТрансТелеКом" по итогам 1-го полугодия 2005 г занимает 47 проц регионального рынка аренды цифровых каналов и 73 проц рынка доступа в Интернет. Растет спрос на услугу IP VPN /организация частных виртуальных сетей связи/. В этом сегменте компания занимает 51 проц рынка Калининградской области.

ЗАО "Калининград-ТрансТелеКом" /Калининград/ является представителем ЗАО "Компания ТрансТелеКом" на территории Калининградской области. Волоконно-оптические линии проходят через все крупные города и экономически значимые населенные пункты данного региона: Калининград, Черняховск, Советск и др. В зоне ответственности "Калининград-ТрансТелеКом" осуществляется строительство и эксплуатация цифровых сетей связи и предоставляется полный комплекс телекоммуникационных услуг "Компании ТрансТелеКом".

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Прайм-ТАСС

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.