Александр Рольбинов высоко оценил уровень развития информационных технологий в Калининградской области

Сегодня региональный министр развития инфраструктуры открыл в выставочном комплексе «Балтик-Экспо» XI специализированную выставку «Инфоэкспо-2008». С 13 по 15 ноября здесь представлены последние достижения в сфере информационных технологий, связи и телерадиовещания, а также проекты и технические решения, реализованные на территории региона. Александр Рольбинов высоко оценил уровень развития информационных технологий в нашем регионе и выразил уверенность, что выставка даст стимул к их дальнейшему развитию.
«На сегодняшний день Калининградская область нуждается непосредственно в развитии информационных и телекоммуникационных технологий. Те стенды, которые мы видим, некоторые из них уже, что называется, на старте, они готовы и уже многие предоставляют услуги такие, как, например, услуги «одного окна» или широкополосный доступ к Интернету. Калининградский РТПЦ представляет здесь впервые, наверное, в области эфирное цифровое вещание – это совершенно иной уровень и качества, и самой картинки. Поэтому на эту выставку, которая уже стала на сегодняшний день традиционной, мы возлагаем большие надежды. Мы хотим, чтобы эта выставка не просто осталась выставкой, а чтобы она придала дополнительное развитие территории, региону…»
Выставка открыта для посещения с 10 до 18 часов 13 и 14 ноября, с 10 до 16 часов 15 ноября. Вход свободный. Здесь же, в «Балтик-Экспо», можно ознакомиться и с последними достижениями рекламы на III специализированной выставке «Рекламные технологии – 2008».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА "Балтик Плюс"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.