ТрансТелеКом обеспечил проведение фестиваля интернет-проектов в Саратове

Церемония открытия Третьего всероссийского фестиваля интернет-проектов "Новая реальность – 21 век" в рамках "Недели цифровых технологий в г. Саратове" и заседание Ученого совета Российского государственного открытого технического университета путей сообщения (РГОТУПС) были объединены на базе самых современных технологий связи, предоставляемых Компанией ТрансТелеКом.

Компания ТрансТелеКом выступила генеральным спонсором Фестиваля и организатором видеоконференцсвязи для церемонии открытия. Также Компания является партнером РГОТУПС по созданию мультисервисной корпоративной сети связи, презентация которой прошла сегодня в рамках заседания Ученого совета Университета. Компания организовала прямое включение Ученого совета РГОТУПС в видеоконференцию, проводимую в рамках Всероссийского фестиваля в Саратове.
Таким образом, видеоконференция связала Саратов, Нижний Новгород, Самару, Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Калининград, Воронеж и Челябинск.
Третий фестиваль "Неделя цифровых технологий в Саратове" проводится под патронажем Полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе С. Кириенко, Главного федерального инспектора по Саратовской области и Администрации города Саратова. В этом году на конкурс Интернет проектов было подано более 1 тысячи проектов из 64 регионов России. Сегодня вечером станут известны имена победителей.
Напомним, что первый подобный фестиваль проходил в Саратове в 2002 году. В нем приняли участие представители 14 городов Приволжского федерального округа. В 2003 году фестиваль Интернет-проектов получил статус общероссийского, заявки на участие в который представили 369 сайтов из 62 городов России, боровшихся за звание лучшего в 10 номинациях.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РЖД-Партнер

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.