ЗАО "Старт Телеком" планирует вложить 10 млн долл в развитие сетей в Центральном и Северо-Западном федеральных округах

ЗАО "Старт Телеком" планирует вложить 10 млн долл в развитие сетей в Центральном и Северо-Западном федеральных округах. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Для осуществления этой задачи компания приняла решение о создании двух новых филиалов – Центрального и Северо-Западного.

В ближайшие планы филиалов входит создание опорной сети и узлов доступа в городах: Калининграде, Санкт-Петербурге, Белгороде, Брянске, Владимире, Воронеже, Иванове, Калуге, Курске, Липецке, Орле, Рязани, Смоленске, Тамбове, Твери, Туле и Ярославле, а также построение и развитие сетей беспроводного широкополосного доступа на территории Санкт-Петербурга и ряда других городов.

ЗАО "Старт Телеком" - телекоммуникационный оператор, оказывающий услуги связи операторам и корпоративным пользователям. Основные направления дятельности компании - доступ в Интернет, IP-телефония, IPTV на основе NGN технологий и сетей беспроводного широкополосного доступа /технология WiMax/. ЗАО "Старт Телеком" принадлежит группе частных инвесторов.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Прайм-ТАСС

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.