Таинственный олигарх: меня раздражает женский деспотизм


Несколько дней назад мы писали о проекте «Отдадим олигарха в хорошие руки», в котором девушкам предлагают побороться за руку и сердце калининградского бизнесмена.

Интрига проекта заключается в том, что личность олигарха не разглашается: девушки, претендующие на серьезные отношения и присылающие свои анкеты, даже не видели лица главного героя — его фотографию получат лишь те, кого олигарх решит пригласить на реальное свидание. Девушки, решающие поучаствовать в жестком отборе, пока довольствуются только коротким описанием жениха, которое дал его близкий друг, бизнесмен Александр Пронин. 

«Свадьба Нового Калининграда.Ru» решила пролить свет на таинственную личность олигарха и обратилась к Александру Пронину с просьбой посодействовать в организации хотя бы виртуального интервью с главным героем проекта. Вот ответы на несколько наших животрепещущих вопросов, которые мы получили от самого олигарха.

— Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

— Верю, но уже сомневаюсь.

— Что ждет девушку, согласившуюся выйти за вас замуж?

— Дом с прудом.

— Какие отношения внутри семьи вы считает для себя наиболее приемлемыми (муж глава семьи/жена в доме главная/брак с равным разделением прав и обязанностей)?

— Жду партнерства, совместного планирования отдыха, заботы, нежности. Мне не нужна роль главы семьи — готов строить отношения на равных, но и готов нести ответственность за семью. Буду другом и партнером.

— Как вы относитесь к эмансипированным женщинам? Будете ли вы против того, чтобы жена вела активную деловую жизнь после рождения детей?

— Меня это не пугает и не смущает: мешать не буду — даже готов помогать в этом.

— Что вас больше всего раздражает в женском характере?

— Пустые, надуманные принципы и деспотизм.

— Есть ли у вас высшее образование? По вашему мнению, высшее образование развивает человека или это лишняя трата времени?

— Есть два. Считаю это лишней тратой времени: диплом нужен для родителей и окружающих, практической пользы в нем нет.

— Что вы считаете главным своим достоинством (определенная черта характера/жизненные достижения/друзья и окружение)?

— Друзья, друзья, друзья и реальные достижения.

— Чего вы больше всего боитесь в жизни?

— Di questo non hо paura. Niente paure (с итальянского «Я ничего не боюсь. Совершенно ничего» — прим. «Нового Калининграда.Ru»).

Текст — Анастасия Карпенко, фото Игоря Боргоякова



Источник: Новый Калининград.Ru

Комментарии