В Гвардейске открыли арт-пространство со скульптурами из автомобильных запчастей (фото)

В Гвардейске открыли арт-пространство со скульптурами из автомобильных запчастей (фото) В Гвардейске открыли арт-пространство со скульптурами из автомобильных запчастей (фото) В Гвардейске открыли арт-пространство со скульптурами из автомобильных запчастей (фото) В Гвардейске открыли арт-пространство со скульптурами из автомобильных запчастей (фото) В Гвардейске открыли арт-пространство со скульптурами из автомобильных запчастей (фото) В Гвардейске открыли арт-пространство со скульптурами из автомобильных запчастей (фото) В Гвардейске открыли арт-пространство со скульптурами из автомобильных запчастей (фото) В Гвардейске открыли арт-пространство со скульптурами из автомобильных запчастей (фото)

Галерею «АртГвардейск» открыли на Школьном переулке Гвардейска 13 июля. Об этом сообщает местная администрация.

 «Событие для нашего города и округа в целом уникальное. По словам организаторов, свои работы здесь представляют художники и мастера не только из нашего муниципалитета, но и из других городов Калининградской области. Всё можно посмотреть, потрогать, а заодно прицениться, если вы захотите прикупить себе живописный пейзаж или брутальный топор для домашнего интерьера — все экспонаты продаются», — отмечается в сообщении.

Смотришь на деталь и видишь хвост: житель Гвардейска создаёт трансформеров

Среди экспонатов галереи — скульптуры из автомобильных частей гвардейского автора Александра Браги. Планируется, что в арт-пространстве обустроят небольшое кафе и будут проводить творческие мастер-классы. 

Фотографии предоставлены администрацией Гвардейского городского округа

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Самое читаемое:

[x]