Новая вершина: «Ростерхит» завоевал бизнес-премию «Калининградский продукт»

Сеть стритфуд-кафе «Ростерхит» продолжает покорять новые вершины, завоевывая всеобщее признание. На сей раз компания стала победителем юбилейного, десятого сезона бизнес-премии «Калининградский продукт», выиграв великолепный приз — контракт на рекламу бизнеса на 100 0000 рублей!


«Калининградский продукт» — это премия, учрежденная «Первым городским телеканалом» для предприятий и предпринимателей, которые стараются сделать наш город лучше и привлекательнее. Ее главная задача — повысить уровень потребительского патриотизма и доверия покупателей к продукции предприятий Калининградской области. Производители демонстрируют, как создают свой продукт, а топ-менеджеры компаний делятся секретами успеха.

Первый этап премии проходил в «Лекториуме» центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Здесь после общего знакомства участники прослушали доклады спикеров на важные бизнеса-темы: антикризисная стратегия, меры поддержки от государства, тренды в управлении персоналом, ключи к росту продаж, основные методы построения деловой репутации.

Вторым этапом стала выставка продукции, которая состоялась на площадке Калининградской Торгово-промышленной палаты. Все компании постарались представить себя с лучшей стороны: подготовили интересные видеовизитки, выступления, обменялись опытом и контактами, а также организовали дегустацию всевозможных блюд.

«Ростерхит» на этом этапе представил свой вариант классического французского завтрака - превосходные свежеиспеченные круассаны и новый бленд бодрящего ароматного зернового кофе.

Финал премии состоялся 28 марта. На торжественной церемонии конкурсантов порадовали фуршетом и яркими выступлениями артистов. В этот день со сцены звучало много теплых слов и поздравлений, каждому участнику достались призы от партнеров и спонсоров проекта. Но главная награда — сертификат на 1 000 000 рублей — и титул победителя премии завоевала компания «Ростерхит», подтвердив свой знак качества!


«Для сети «Ростерхит» участие в подобном мероприятии стало новым опытом, поэтому нам было очень интересно проверить свои силы и возможности на всех этапах конкурса. Конкуренция была серьёзной, в этом сезоне участвовали не только стрит-фуд проекты, но и рестораны, а также крупные заводы-производители мясной продукции и напитков. Тем не менее наша компания достойно прошла все испытания, выдержав жесткую конкуренцию. Мы очень рады победе и такой поистине замечательной награде, — поделился учредитель компании Валерий Хитров. — «Ростерхит» выражает огромную благодарность всем членам экспертного жюри за то, что высоко оценили наш труд и вклад компании в развитие региона. А также директору Первого Городского телеканала Марии Коржиневской за приглашение участвовать, возможность рассказать о себе и, конечно же, за классный суперприз!»

Реклама. ИП Хитров В. Н. Erid: LatgBqWYx

Справка

Ростерхит

г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 2

Ростерхит

г. Калининград, ул. Горького, 152

Ростерхит

г. Калининград, ул. Фрунзе, 17-21

Ростерхит

г. Калининград, ул. Александра Невского, 24-30
7204
Источник: «Ростерхит»

На правах рекламы