Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем»

Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем» Как это было: «BBQ-пикник под Серебряным дождем»

Ура! Друзья, наш «BBQ-пикник под Серебряным дождем» состоялся! Мы открыли летний сезон!

«BBQ-пикник под Серебряным дождем» — это новый формат городского отдыха! Было все: солнечная погода, прекрасная живая музыка, зажигательные танцы, вкусные гриль-блюда, дизайнерская ярмарка, мастер-классы, пледы на траве и улыбки гостей! 

Детишки, что пришли к нам на пикник, были в восторге от конкурсов, встречи со свинкой Пеппой и волшебником с мыльными пузырями! Юные гости успели принять участие в нешуточной борьбе в детском кулинарном баттле. 

Гвоздем программы, конечно, стал BBQ-баттл для взрослых. Утка, тунец, курица и даже «яйца кочегара» были приготовлены четырьмя доблестными командами с помощью «Kamado»-гриля. Прожила вся эта вкусность крохотные несколько минут. Но жюри успело определить победителя и вынести свой вердикт, а счастливый победитель получил сертификат на 10000 руб. от гриль-кафе «Огонек». 

Спасибо всем, кто посетил наш пикник! Следующий пикник уже очень скоро!

Приходите наслаждаться жизнью в гриль-кафе «Огонек»!


Справка

Огонёк Гриль-кафе

г. Калининград, ул. Пролетарская, 98, эт. 1

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1564
Реклама. Гриль-кафе «Огонек»