«Балтика» одержала победу в первом после смены главного тренера матче

Фото - Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»

В домашнем матче 25-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги сезона 2016/17 калининградская «Балтика» с минимальным счетом одолела астраханский «Волгарь». Встреча, состоявшаяся в среду, 8 марта, в Калининграде, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, передает корреспондент «Афиши Нового Калининграда.Ru».

Единственный гол в матче на 79-й минуте забил 23-летний нападающий «Балтики» Александр Подбельцев, вышедший на замену в середине второго тайма. Футболист явялется воспитанником ростовского СКА и выступает за калининградскую команду с начала сезона 2016/2017.

Одержав победу в первом весеннем матче, калининградский клуб набрал 20 очков, однако остался на прежнем, 19-м месте в турнирной таблице первенства. Следующую игру команда проведет на выезде — 12 марта «Балтика» в Нальчике сыграет с местным «Спартаком».

Напомним, во время зимнего перерыва в «Балтике» сменились генеральный директор и главный тренер. Новое руководство существенно изменило состав команды, пригласив в нее футболистов, защищавших цвета клубов ФНЛ и РФПЛ.