«Балтика» впервые за 15 лет обыграла «Кубань» на её поле

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»

В выездном матче 29-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги сезона 2017/18 калининградская «Балтика» обыграла краснодарскую «Кубань». Встреча, состоявшаяся в субботу, 24 марта, в Краснодаре, закончилась со счетом 0:1 в пользу гостей, сообщает корреспондент «Нового Калининграда».

Единственный гол в матче в середине первого тайма забил Сенин Себаи. Пресс-служба калининградской команды отмечает, что «Балтика» одержала третью победу подряд и выиграла в Краснодаре впервые за последние 15 лет.

Одержав победу, калининградская команда с 49 очками по-прежнему занимает пятое место турнирной таблицы ФНЛ. Отрыв от ФК «Тамбов», располагающегося на четвертом месте, в зоне стыковых матчей за право выхода в Премьер-лигу, составляет одно очко.

Следующую игру в Первенстве «Балтика» также проведет на выезде: 31 марта команда сыграет с «Луч-Энергией» во Владивостоке.