«Балтика» дома крупно проиграла «Тосно»

Фото — Алексей Милованов, «Новый Калининград.Ru»

В понедельник в рамках 17 тура калининградская «Балтика» на домашнем стадионе потерпела поражение от клуба «Тосно» из Ленинградской области со счетом 1:3. Прямая трансляция матча велась порталом sportbox.ru.

Отметим, что первыми в игре отличились калининградцы. Мяч в ворота «Тосно» на 7-й минуте забил полузащитник Артур Рябокобыленко. Отыграться и выйти вперед команда из Ленинградской области смогла уже в первом тайме. Окончательный счет в матче — 1:3 — был установлен во второй половине игры, после того, как удачно пробил пенальти игрок «Тосно» Станислав Прокофьев. После 17 туров «Балтика» занимает 8 строчку в турнирной таблице Футбольной национальной лиги.

Свою следующую игру калининградские футболисты проведут на выезде 25 октября в Томске против лидера чемпионата «Томи».
Напомним, что предыдущую игру команда Хазрета Дышекова также проиграла, уступив тульскому «Арсеналу» 0:1.