В поликлинике №1 Калининграда открылась электронная запись

Фото с сайта clip.dn.ua
Все новости по теме: Медицина
В калининградской поликлинике №1 открылась электронная запись на прием к врачу. Пациенты могут записаться на прием с помощью электронного терминала, установленного в холле поликлиники, а также через интернет. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщили в пресс-службе горадминистрации. 

Посетители также могут записаться на прием через регистратуру. По словам главврача поликлиники Руслана Кабисова, внедрение электронной записи в тестовом режиме сократило очереди в регистратуру медучреждения. Ежедневно на прием к врачам поликлиники записывается около 200 человек. 

Как отметил и.о. замглавы администрации по социальным вопросам Алексей Силанов, в тестовом режиме электронная регистратура заработала в поликлинике №1 с 15 февраля. При этом из 1500 человек, записавшихся на прием к врачу с 15 по 25 февраля, более 900 человек воспользовались терминалом или интернетом. Алексей Силанов пообещал, что подобная система будет внедрена в других поликлиниках города "в течение года". 

Для того, чтобы записаться на прием к врачу поликлиники №1 через интернет необходимо перейти по ссылке и выбрать услугу "Записаться на прием к врачу". Электронная запись также доступна через сайт администрации Калининграда

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.