Новым министром ЖКХ и строительства стал президент Союза строителей

В Калининградской области новым министра ЖКХ и строительства назначен президент Союза строителей Калининградской области Евгений Морозов, также возглавлявший строительную компанию "Мегаполис". Как сообщили сегодня, 18 марта, корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе регионального правительства, соответствующий указ подписал губернатор Калининградской области Георгий Боос. Евгений Морозов находился в региональном резерве управленческих кадров, уточнил собеседник ИА REGNUM Новости.

Прежний министр ЖКХ и строительства Сергей Бучельников назначен заместителем председателя правительства Калининградской области. В его ведении - вопросы реального сектора.

Справка. Евгений Михайлович Морозов. Родился в 1961 году в городе Белинский Пензенской области СССР В 1983 году окончил Пензенский инженерно-строительный институт по специальности "Промышленное и гражданское строительство"., квалификация инженер-строитель. В 2002 году - Калининградский государственный университет по специальности "Финансы и кредит".

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: REGNUM

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.