Онлайн-конференции на Калининград.Ru

Уважаемые пользователи «Калининград.ru»!

Закончилась онлайн-конференция директора филиала ОАО «МТС» Иванова Сергея Владимировича. Ответы на Ваши вопросы опубликованы.

Началась онлайн-конференция начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков генерал-майора полиции Петра Августовича Иванова.

В этом году Управление ФСКН России по Калининградской области отмечает свой первый пятилетний юбилей. Кроме того, Указом Президента Российской Федерации от 16 февраля 2008 года № 205 11 марта установлен профессиональный праздник – День работника органов наркоконтроля.
Как складывается наркоситуация в Калининградской области? Какие программы реализуются на государственном уровне в сфере борьбы с наркоманией? Что может сделать каждый из нас, чтобы положительно повлиять на ситуацию? На эти и многие другие вопросы ответит начальник УФСКН России по Калининградской области генерал-майор полиции Петр Августович Иванов.

Задайте свой вопрос начальнику УФСКН России по Калининградской области

P.S. Ответы на вопросы, заданные на онлайн-конференции А.Ярошуку, будут опубликованы на следующей неделе. Задержка связана с тем, что вопросов очень много и большая часть из них требует детального разбирательства. Часть вопросов передана по округам для контроля и решения проблемы. Проект Калининград.Ru приносит Вам свои извинения.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.