Максим Здрадовский открывает ресторан нового формата

Фото — Денис Туголуков, «Новый Калининград»

Калининградский ресторатор Максим Здрадовский, владелец сети английских пабов «Британника», семейных тратторий «Пармезан» и «Пеперончино», а также ресторана «Чеснок» открывает новое заведение. Об этом Здрадовский написал на своей странице в Фейсбук.

Заведение откроется на втором этаже нового здания, расположенного на площади Василевского. В телефонном разговоре с «Ресторанами Нового Калининграда» Здрадовский отметил, что не хотел бы пока говорить о концепции проекта.

«Давайте до поры до времени оставим это в секрете для всех: для вас, для гостей и для моих коллег по рынку. Могу только сказать, что это будет городское кафе нового для Калининграда формата. Оно не будет похоже на мои предыдущие проекты. Думаю, что вы сможете с ним познакомиться в конце сентября-начале октября этого года. Мы начали ремонт вчера, двух месяцев команде должно хватить», — рассказал Здрадовский.

Напомним, что последним заведением так называемого «нового формата» от Britannika Project стал ресторан «Чеснок»— заведение открылось в прошлом году на улице Горького, его концепция заключается в том, что все блюда гостям здесь отдаются по себестоимости.