Стань «Лучшим Лепсом «Эйфории»!

Неофициальным гимном любого караоке в нашей стране давно стала композиция «Рюмка водки на столе» в исполнении метра отечественной эстрады Григория Лепса. Будучи самым востребованным и узнаваемым певцом современности, Григорий Лепс не перестает радовать новыми хитами как своих фанатов, так и настоящих «караокеров».

3 октября ресторан, караоке-клуб «Эйфория» разыграет кубок на звание «Лучший Лепс в Эйфории». Ровно в полночь компетентное жюри оценит участников по двум критериям: исполнение и артистизм. Победитель получит прекрасный кубок и пожизненное бесплатное исполнение композиций Лепса в ресторане, караоке-клубе «Эйфория». Заявку на участие в конкурсе вы можете оставить у администратора или по телефону: 535-135.

В центре города на высоте птичьего полета, на седьмом небе ресторан, караоке-клуб «Эйфория» рад приветствовать вас. Здесь, на 7 этаже ТЦ «Плаза» с прекрасным панорамным видом на весь город, мы дарим вам отличное настроение и, как и подобает «Эйфории», ощущение всеобъемлющего чувства счастья и восторга! Здесь вы можете не только исполнить свои любимые хиты и почувствовать себя настоящей звездой сцены, но и насладиться обновленным интерьером, попробовать вкуснейшие блюда и напитки из расширенного и улучшенного меню. Обеспечивают хорошее настроение всем гостям команда неутомимых ведущих и, пожалуй, самых голосистых вокалистов нашего города.

Справка

Эйфория ресторан, караоке-бар

г. Калининград, ул. Фрунзе, 6В
851
Источник: «Эйфория»

На правах рекламы