«Новый Калининград.Ru» занял первое место в рейтинге СМИ региона

Все новости по теме: Жизнь «Нового Калининграда.Ru»

Портал «Новый Калининград.Ru» занял первое место в рейтинге СМИ Калининградской области по итогам третьего квартала 2016 года. Результаты предоставила компания «Медиалогия».

Рейтинг составляется на основе так называемого индекса цитируемости, интегрального медиапоказателя, учитывающего количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку.

Индекс «Нового Калининграда.Ru» в третьем квартале составил 53,46. Индекс ближайшего конкурента, входящего в медиагруппу «Западная пресса» портала «Клопс.Ru» составил 44,84. На третье место поднялась «ГТРК Калининград» с индексом 22,46.

Напомним, «Новый Калининград.Ru» занял первое место в аналогичном рейтинге «Медиалогии» по итогам 2015 года. В феврале 2016 года «Новый Калининград.Ru» занял 27-ю позицию в рейтинге самых цитируемых интернет-СМИ России за 2015 год.

Портал оказался единственным изданием из Калининградской области, попавшим в топ-30 по показателю цитируемости. Также «Новый Калининград.Ru» стал одним из четырёх региональных порталов страны, попавших в топ-30 рейтинга «Медиалогии».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]