Полиция разыскивает свидетелей смертельного ДТП с мусоровозом и маршруткой

Полиция Калининграда разыскивает очевидцев и видеозаписи столкновения маршрутного такси и мусоровоза на улице Невского, которое произошло в минувшую субботу. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД в четверг.

Тех, кто стал свидетелями аварии или может иметь на видеорегистраторе записи случившегося, просят обратиться в отделения по телефонам: 8 (4012) 302–019, 302–055, 02 или 102. Конфиденциальность гарантируется, отметили в УМВД.  

Напомним, в субботу в Калининграде на ул. Невского столкнулись мусоровоз и маршрутка. В результате погибла 56-летняя пассажирка. Еще один пассажир, 57-летний мужчина, был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом костей черепа, а 17-летняя калининградка получила различные ушибы.

По факту нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшего по неосторожности смерть человека, было возбуждено уголовное дело. Впоследствии в следственный изолятор был помещен 40-летний водитель маршрутки по подозрению в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности гибель человека.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]