Интеллектуально-творческие студии
Спортивные секции
Клуб каратэ Киокушинкай «Янтарный дракон»
осваиваем один из самых трудных стилей каратэ
Вашему ребенку не по душе скучные занятия физкультурой и серые спортзалы? Тогда прекрасной альтернативой для него станет каратэ Киокушинкай в клубе «Янтарный дракон». Данным видом спорта могут заниматься как младшие школьники, так и старшеклассники.
Киокушинкай считается одним из самых трудных и жёстких стилей каратэ. Киокушинкай карате — очень зрелищный вид спорта. Поединки проводятся в полный контакт. Единственное ограничение — запрет ударов руками в голову. Такие бои неизменно привлекают на соревнования по карате Киокушинкай большое число зрителей.

Девиз «главное не победа, а участие» — не для каратэ. Необыкновенная стойкость и сила духа бойца - это следствие его желания победить. Бойцы Киокушинкай каратэ самые сильные в мире, они не останавливаются ни перед чем для достижения победы.
Занятия каратэ для детей построены на упражнениях, развивающих физическую силу, выносливость и ловкость, отработке технических приемов, а также изучении этических и эстетических принципов японской культуры. Изучение культурного аспекта обязательно, поскольку все боевые искусства — это не просто техника нападения и защиты, но также целая философия воспитания человеческого духа.
«Янтарный дракон» воспитывает настоящих чемпионов. Многие воспитанники клуба успешно выступают на всех областных, всероссийских и международных соревнованиях.
К примеру, в Открытом первенстве Северо-Западного Федерального округа по карате-киокушинкай первое место в категории до 30 кг занял Алексей Савран, третье место — Саша Магер.

На соревнованиях «Переходящий кубок новичка», в которых приняли участие порядка 250 человек, семь воспитанников клуба заняли призовые места:

Саша Магер — 1 место (5 лет)
Леша Савран — 1 место (6-7 лет)
Демид Роговенко —1 место (8-9 лет)
Ваня Гаркуша — медаль за волю к победе
Арина Третьякова — 3 место
Святослав Платунов — 2 место
Максим Жуков — 3 место.

Ученики школы принимали участие и в Международном чемпионате и Первенстве Янтарного края по всестилевому каратэ:

Первое место по ката занял Демид Роговенко, а третье место — Алексей Савран. Призовые места по кумите: первое место — Саша Магер (4-5 лет), Алексей Савран (6-7 лет, до 25 кг), третье место — Демид Роговенко (8-9 лет, до 25 кг) .

Это далеко не все победы воспитанников клуба!

Занятия проводят 2 тренера, имеющих багаж знаний, умений и огромный опыт в работе с детьми:

Илья Владимирович Гвоздецкий (выпускник Российского Государственного Университета Физической культуры, Спорта и Туризма, специалист по Физической культуре и спорту, теории и методики Восточных единоборств, I Дан по Кекусин-кан каратэ)

Татьяна Бердовна Гвоздецкая (выпускница Рязанского государственного университета, тренер-преподаватель по единоборствам (Киокусинкай), II Дан по Кекусин-кан каратэ, I Дан по Кобудо)

В клубе «Янтарный дракон» вы и ваш ребенок получите:

- групповые и индивидуальные тренировки;

- возможность тренироваться вместе со своим ребенком;

- участие в семинарах от приглашенных российских и японских мастеров;

- выезды на учебно-тренировочные сборы;

- участие в областных, российских и международных соревнованиях;

- квалификационные экзамены (кю и дан-тесты).
Клуб Каратэ Киокушинкай «Янтарный дракон» приглашает всех желающих на увлекательные тренировки. Занятия проходят по четырем адресам. Первое занятие бесплатно!
Уточнить информацию по всем интересующим вопросам можно по телефону: 8 967 353 02 52.
Клуб Каратэ Киокушинкай
«Янтарный дракон»
8 967 353 02 52 Илья Владимирович (I дан)
8 906 219 20 01 Татьяна Бердовна (II дан)
AmberDragonK@yandex.ru
https://vk.com/amberdragon
Лицей № 35, (ул. Маршала Баграмяна, 34)
Школа № 12 (ул. Богдана Хмельницкого, 115)
Фитнес Клуб «ORANGEGOLDGYM» (ул. Дм. Донского, 19)
Школа в пос. Медовое, Багратионовский район
©2017 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.