Интеллектуально-творческие студии
Спортивные секции
EXLIBRIS
Уважение к учебному процессу и
качественный результат
«EXLIBRIS» образовательный центр для взрослых и детей.
Центр занимается развитием и обучением школьников по 8-ми курсам и 16-ти предметам, работает по программе подготовки в школу детей дошкольного возраста. Также обучает взрослых по 4-м языковым курсам.


«EXLIBRIS» предлагает следующие образовательные программы:

— Подготовка к ЕГЭ / ОГЭ - 2018г
— Репетиторские курсы по всем школьным предметам 1-11 кл.
— Подготовка в школу от 4-х лет
— Языковые курсы для детей и взрослых: английский язык, немецкий язык, польский язык, испанский язык
— Курс скорочтения и развития памяти



В октябре «EXLIBRIS» запускает новый проект «Школа журналистики». Курс предусматривает подробный разбор теории и практики, сочный микс основ и трендов в сфере журналистики. Каждую неделю ребята будут получать новые знания и сразу применять их на практике.
Проект «Школа журналистики» рассчитан на детей от 10 лет. Занятия будут проходить в удобное время по выходным. Длительность курса 3-4 месяца.
По окончанию занятий выдаются сертификаты.




В центре «EXLIBRIS» работают высококвалифицированные специалисты, которые к каждому ученику находят индивидуальный подход. Дети, прошедшие обучение в учебном центре, благополучно сдают экзамены и достигают успехов.
Занятия в «EXLIBRIS» — это современная методика, результат и доступность. Ведь стоимость 1 часа (60 минут) — от 325 руб. В группе занимается до 5 человек.
Главной задачей любого образовательного направления в «EXLIBRIS» является качественный результат, развитие уважения к учебному процессу и вера в свои силы!
Образовательный центр
«EXLIBRIS»

+7(4012) 55-99-93
https://www.exlibrisme.com/

г. Калининград
ул. Уральская, 2-16

©2017 «Новый Калининград.Ru».
Реклама.