Интеллектуально-творческие студии
Спортивные секции
Театральная студия «Эволюция»
Творческая площадка для развития индивидуальности вашего ребенка
Детский театральный кружок — это место, где вашему ребенку привьют любовь к творчеству, заложат основу для успешной реализации в жизни, причём как в профессиональной, так и в личной сфере.
Театральная студия «Эволюция» работает уже 7 лет и за это время выпустила свыше 60 спектаклей с участием взрослых и детей.
Основное направление занятий детского кружка актерское мастерство. Профессиональные актеры и преподаватели учат глубже познавать себя и окружающий мир, управлять собой в разных ситуациях, выражать свои мысли и эмоции.
Для более взрослых детей разработан курс по ораторскому искусству. Он посвящен основам риторики и самопрезентации, избавляет от страха выступлений и повышает уровень общительности, развивает харизматичность.
Главная задача каждого из направлений — помочь ребенку найти и развить свою индивидуальность, а также научить выражать ее без стеснения и ограничений.
Занятия направлены на развитие следующих навыков:
- улучшение внимания и памяти
- развитие фантазии и воображения
- снятие зажимов, преодоление стеснения
- постановка голоса, речи, дикции
- получение навыков взаимодействия
- помощь в подготовке к поступлению в театральный вуз
Театральная студия «Эволюция» набирает группы четырех возрастных уровней:
3-5 лет, 5-7 лет, 8-11 лет, 11-16 лет.

Преподавателями театральной студии «Эволюция» являются действующие актеры калининградских Музыкального и Драматического театров. Это позволяет успешно совмещать игры и развлечения на занятиях с обучающей составляющей.
«Эволюция» заботится о своих учениках и старается развивать их всесторонне — разнообразит студийную жизнь, проводит праздники и мероприятия для детей и родителей, участвует в городских фестивалях и конкурсах. При этом педагоги помогают детям развиваться профессионально — задействуют их в съемках кино и телепроектов местных режиссеров/телеканалов.

Имя театральной студии «Эволюция» известно в городе, и чаще всего именно сюда обращаются в первую очередь в поисках молодых актеров.
Театральная студия «Эволюция» поставила уже свыше 20 детских выпускных спектаклей на сценах города. Также в 2017 году ученики студии выступали на детском фестивале «Сказочная деревня Кауп». Кроме того, ребята принимали участие в фестивале «Искусство народов мира» и стали победителями в номинации «Эко-костюмы».
Каждый курс в театральной студии «Эволюция» заканчивается выпускным спектаклем, в котором ребенок имеет свою роль и выходит на большую сцену.
Театральная студия «Эволюция»
+7 952 056-98-88
+7 4012 522-603

www.eva39.com
г.Калининград
ул. Генерала-лейтенанта Озерова, 19, оф. 219
©2017 «Новый Калининград.Ru».
Реклама.