Интеллектуально-творческие студии
Спортивные секции
«Фабрика Футболистов»
Пусть ваш малыш станет футболистом
Футбол не зря считается одним из самых популярных видов спорта во всем мире. Это увлекательное занятие способствует развитию сильной личности, помогает родителям справиться с пассивностью и ленью детей, которые все больше и больше сидят перед экранами телевизоров или мониторами компьютера, не желая проводить время на свежем воздухе.
Постоянное посещение футбольной секции формирует у ребенка устойчивый интерес к активным тренировкам, делает малыша более уверенным в себе человеком, укрепляет иммунитет, мышечный корсет, развивает выносливость и другие физические качества.
Помимо всего прочего, у вашего ребенка появится понимание того, кто такое коллективная работа, он научится ориентироваться в окружающей обстановке, начнет чаще проявлять инициативу.
Детская футбольная школа «Фабрика футболистов» осуществляет качественную спортивную подготовку детей в возрасте от 3,5 лет. Занятия проводятся в удобное для родителей и детей время. Стоимость абонемента на месяц — 1700 рублей.

«Фабрика футболистов» ориентируется на европейские методы подготовки юных спортсменов. Важную роль в методике обучения сыграло многолетнее сотрудничество с сербским футбольным тренером Йованом Негушем.

Опытные педагоги школы «Фабрика футболистов» во главе с главным тренером Вадимом Сурбо обучат детей различным техникам ведения и отбора мяча, способам пробивания по воротам, покажут схемы ведения игры в ходе матча, эффективные розыгрыши и комбинации.

«Фабрика футболистов» более 5 лет успешно обучает ребят. Многие из воспитанников детской футбольной школы достигли прекрасных результатов в спорте и сейчас успешно выступают за другие сильные школы нашего города. Также неплохих успехов удаётся достигать в городских первенствах.

В июле воспитанники школы принимали участие в международном турнире в городе Вроцлав (Польша). К слову, в состязании участвовало более сотни команд из 24 стран мира. «Фабрика футболистов» была единственной командой из России. Воспитанникам удалось прекрасно выступить на этом турнире, одержать победы в решающих матчах и занять почётное призовое третье место.
Благодаря доброжелательности и «нежной» строгости тренеров, а также увлекательному тренировочному процессу ваш малыш будет получать удовольствие от посещения тренировок.

Тренера секции уже достигли хороших результатов, наладив тесный дружеский контакт со всеми учениками школы.
Рецепт по подготовке спортсменов в «Фабрике футболистов» прост: любовь и интерес ребенка к игре, немного техники, дисциплины, внимания и похвалы. Ну и, конечно же, мячик — верный спутник по жизни.
Детская футбольная школа
«Фабрика футболистов»

+ 7 901 963 32 30


Адреса филиалов:
ул. Пролетарская, 66а,
ул. Радищева, 81,
ул. Больничная, 24Б,
ул. Западная, 2 (пос. Васильково),
ул. Анны Бариновой, 1 (пос. Большое Исаково)
©2017 «Новый Калининград.Ru».
Реклама.