Интеллектуально-творческие студии
Спортивные секции
Спортклуб «ЦРК»
Осваиваем искусство СамокаТри
СамокаТри занятия на самокатах нового поколения для взрослых, подростков и самых младших.
Овладение искусством СамокаТри помимо обретения приятных, необычных ощущений полёта во время катания способствует естественной регенерации всех систем организма благодаря достижению высокого резонанса с окружающими нас волновыми процессами природной среды.
Школа СамокаТри единственная не только в Калининграде, но и в России.
Здесь профессиональные педагоги на уникальных спортивных занятиях обучат вашего ребенка катанию на самокатах.
Кроме того, мальчиков научат играть в триболл (командная игра наподобие баскетбола, только на самокатах), а девочек обучат художественному катанию (танцевальное направление на самокатах с элементами гимнастики, акробатики).


Раскрыть возможности каждого ребёнка главная задача педагогов школы. Ведь не секрет, что многие дети не желают заниматься спортом.
Спортклуб «Центр Развития перспективных направлений Культуры» дает возможность каждому ребёнку быть здоровым и крепким. к каждому из юных спортсменов здесь внимательный и индивидуальный подход.
Занятия проходят в спортивном зале, а в выходные проводятся командные выезды для всех участников спортклуба на улице, что делает занятия очень веселыми и запоминающимися.
Примечательно, что в группах действуют ограничения по количеству ребят. Это дает возможность более качественного физического воспитания.
Школа СамокаТри в спортклубе работает всего год. За этот короткий промежуток времени воспитанники школы здорово подтянулись физически. Впереди проведение первых матчей по триболлу. К слову, девочки также будут выступать и радовать зрителей невиданным мастерством.
Спортклуб «ЦРК»
52-67-39
52-01-33
http://interazum.ru/
https://vk.com/interazum
г. Калининград, ул. Дрожжевая, 12-14а


©2017 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.