Российская сборная вышла в финальную часть Чемпионата Европы по футболу-2016

Все новости по теме: Спорт

Сборная России по футболу, победив черногорцев со счетом 2:0, вышла в финальную часть чемпионата Европы 2016 года. Матч в Москве на стадионе "Открытие-Арена" посетили более 30 тысяч зрителей. Об этом сообщает ТАСС.

Как уточняет информагентство, счет на 33-й минуте  матча открыл защитник казанского "Рубина" Олег Кузьмин. А вскоре в ворота черногорцев был назначен пенальти, который на 37-й минуте реализовал нападающий Александр Кокорин.

В итоге сборная России заняла второе место в группе G, набрав 20 очков. Жеребьевка финальной стадии Евро-2016 пройдет в Париже 12 декабря. Европейское первенство-2016 станет самым представительным в истории - в турнире примут участие 24 команды, разделенные на шесть групп.