Для ликвидации последствий смертельного ДТП в Кострово привлекались спасатели МЧС

Для ликвидации последствий смертельного ДТП в Кострово привлекались спасатели МЧС
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: ДТП

Устранением последствий ДТП, в результате которого погиб мотоциклист, занимались спасатели МЧС. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Уточняется, что дорожно-транспортное происшествие с участием трех транспортных средств случилось в понедельник в 21.00 на  31 км автомобильной дороги Калининград - Балтийск, со стороны города Балтийска в направлении города Калининграда в Зеленоградском городском округе. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Имеются пострадавшие, спасено 2 человека. Для оказания помощи на место дорожно-транспортного происшествия выезжал поисково-спасательная группа КПСО — филиал СЗ РПСО МЧС России в составе 3 человек и 1 единицы техники.

Напомним, очевидцы сообщают, что виновником аварии стал водитель легкового авто, выехавший на встречную полосу, в результате чего произошло лобовое столкновение с двумя мотоциклами. По данным свидетелей ДТП, один мотоциклист погиб на месте, его пассажирка и второй мотоциклист госпитализированы. 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




[x]