Житель Гвардейска сломал челюсть мужчине, которому не понравилось его поведение

Житель Гвардейска сломал челюсть мужчине, которому не понравилось его поведение
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Криминал

В Гвардейске 25-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела о причинении легкого вреда здоровью. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Участковые уполномоченные полиции по Гвардейскому району установили, что пострадавшему не понравилось поведение парня, в результате между подозреваемым и 32-летним жителем района произошел словестный конфликт и небольшая драка. Парень нанес около 10 ударов оппоненту по различным частям тела и один удар палкой в область челюсти, в результате чего причинил потерпевшему телесные повреждения в виде перелома костей челюсти и ушибленной раны теменной области. Эти телесные повреждения были расценены экспертами как легкий вред здоровью.

По данному факту отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

 

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]